Очень зудит все тело
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, все тело чешется. Кожа чистая, пока не расчешу. После этого появляются точки
От чего это может быть и какие анализы сдать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Очень похоже на высыпания по типу крапивницы. Это может быть как аллергического, так и не аллергического -происхождения. Принимайте сорбенты на дней, зиртек по 1 таб. Раз в день 14 дней, строгая гипоаллергенная диета.
-1