Аллергическая сыпь по всему телу
Спрашивает: Вилен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, летом 2020 года в сентября я первый раз заболел аллергическим конъюнктивитом, лечился около месяца, после этого по сей день у меня выскакивает выпуклая сыпь(на фото) и сильно чешется и так по всему телу в разных участках. Подскажите пожалуйста, куда идти или какие нужно сдать анализы?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Она чаще всего бывает аллергическая. Рекомендую сделать обследование - клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, панель ингаляционных аллергенов (респираторная панель) и пищевая панель. Рекомендую обратиться к аллергологу.