Очень жду вашего ответа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У нее не было
Здравствуйте, Елена Викторовна, добрый день, прошу у вас помощи и разъяснений, у моей дочери был первый секс, в результате сильное воспаление, инфильтрат, который вскрылся при осмотре гинеколога (как до сих пор не пойму), образовалась дыра из за вскрытия в 1-1,5 см на матке, и ещё в своде влагалища дыра переходящая в пищевод 3-3.5 см, могла ли она травму получить при сексе, была девственницей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-31 20:47
Здравствуйте. Надежда, Вы простите, но Вы пишите глупости.
"Образовалась дыра из за вскрытия в 1-1,5 см на матке, " - это невозможно, иначе дочь уже была бы на операционном столе.
"ещё в своде влагалища дыра переходящая в пищевод 3-3.5 см" - Вы вообще понимаете, где влагалище, а где пищевод?
Обращайтесь к врачу очно, по месту. Пусть разбирается, что у Вас и где. Будьте здоровы.