Очень выскокий результат ЦМВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Очень нужен совет. На днях сдала анаиз и ужаснулась результатом ЦМВ igG-616.19. Принимала таблетки Валтрекс, Иммунал две недели. Пересдала, результат 533,2. Что делать? Я понимаю, что нужно сходить к врачу очно, но на данный момент не имею возможности. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-29 08:38
Здравствуйте!
Иммуноглобулины G говорят о том, что вирус вы перенесли и у вас остались клетки памяти борьбы с вирусом- этот показатель мы не лечим