Лечение после выкидыша
Спрашивает: милая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Извините, хочу задать еще один вопрос, обязательно ли лечение после первого выкидыша, но было лечение, и второй антенатальной гибели плода на 34 неделе, заключение вскрытия антенатальная асфиксия плода... И как влияет ЦМВ и ВПГ вирусы показавшие результаты ИФА, сдавала при беременности и после родов.. Положительный результат.. Но в половом не обнаружилось...
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сделать ПЦР к ЦМВ и ВПГ 2 типа (генитальный герпес). ИФА показывает лишь наличие антител, но не наличие вируса. От чего Вас лечили я так и не поняла. От этих же инфекций? Контроль был негативным? Тогда ИФА показывает иммунитет к инфекциям, а не острую инфекцию