Очень волнуюсь Липома? Или?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Прошла медосмотр на работе. Узи молочных желёзв правой груди уплотнения около 1 см сказали липома. Но не точно т. к. узи аппарат слабый.
Решила пройти более детальное обследование - УЗИ . КТ . МАММОГРАФИЮ
С чего начать? Что более качественно?
СПАСИБО
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 22:50
Здравствуйте. Учитывая возраст и то, что все больше боятся онкологии грудных желез, то сделайте маммографию(цена-качество). Но более качественно мрт + в/в усиление.