Очень волнует вопрос как вылечить

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, играли с ребенком нечаянно ударил в глаз осталось покраснение уже 2 дня не проходит что делать при моргании не сильно хватает боль страдаю астигматизмом и миопией средней степени
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас есть небольшое кровоизлияние, модет быть ссадина, но это надо смотреть. Начните капать капли окомистин в глаз, по 1 кап 6 раз в день. Если боль беспокоит, то надо добавить диклоф по 1 кап 4 раза в день. Прокапайте 1 неделю, все должно будет пройти.
елена 2020-06-06 07:36
Спасибо попробую через неделю отпишусь вам
Хорошо! Выздоравливайте скорее!