Очень важный вопрос, касающийся месячных!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я записалась на кератиновое выпрямление на днях и не подумала о месячных, а они у меня должны ± начаться в этот же день или на следующий день после процедуры день(либо в этот же день когда процедура либо на следующий), но есть ещё вероятность что через неделю после процедуры они(месячные) могут пойти. Как вы считаете стоит ли идти? И что вы думаете по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 18:44
Здравствуйте! Да, стоит. Если нет других рекомендаций от специалиста
Платная консультация
Маша 2021-02-08 18:55
Специалист ничего не говорил. Я у вас спрашиваю вредно ли при месячных или до месячных, но близко когда они начнутся идти на кератиновыпрямление? Как это скажется на здоровье?