Очень тянет живот именно по вечерам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно вам задать такой деликатный вопрос?

Подскажите мне пожалуйста. Был незащищённый п/а на 3 день месячных, парень эякулировал в меня. Цикл 39 дней, овуляция была 6 апреля, но уже 8 апреля у меня начались кровянистые выделения, прошли дня 3-4, но это вообще не было похоже на месячные, так как симптомов не было никаких, но отрицать я тоже их не буду. А с 22 апреля у меня уже должны были по календарю начаться месячные, но их все нет. Зато день 8 уже наверное меня беспокоят мимократные боли внизу живота (длится это все секунд 60, боль, как при месячных) и что самое удивительное, что боль только вечером. Иногда ночью, я просыпаюсь от этой боли. Очень тянет живот. Я не пойму что это, длится она не более одной минуты, потом отпускает. Грудь чувствительная, выделения немного присутствуют. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Киста? Делала тест 2 раза, но вечером все отрицательно, подскажите пожалуйста. Спасибо заранее огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 10:51
Добрый день.
Вероятнее всего так проявляется ПМС.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-27 10:53
Благодарю за Ваш мгновенный ответ)
Анастасия 2021-04-27 10:59
Доктор, а беременность точно может отсутствовать?
Просто 3 года назад у меня была киста, фолликулярная, боли отдавали в спину, где почки. Вылечилась таблетками.
Впервые у меня такое проявление пмс как вы сказали
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 11:16
Если было все так как вы описываете, то не может.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-27 11:25
Спасибо, дай Бог вам здоровья