Очень страшно вдруг что серьезное

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заметил сегодня что появилось фиолетовое пятно подскажите что делать и как с этим справится
Заметил после полового акта подскажите пожалуйста что случилось что это такое и что делать пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2022 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-17 08:48
Здравствуйте. Это гематома. Появление возможно после сильного физического воздействия. В данный момент лечение не требуется.
Семён 2022-07-17 22:28
Спасибо большое что ответили я думал что серьезное что то
Семён 2022-07-18 23:27
А сколько будет проходить гематома по времени примерно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-30 07:46
Это не страшно. Проходить будет 7-10 дней.