Очень страшно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два месяца тому назад лишилась девственности, (грубо говоря парень вошёл в меня 2 раза туда сюда и все) в первый месяц месячные пришли во время а во второй месяц задержка 2 дня тому назад было кравенистое выделение большо полового акта не было какая причина может быть? Не моглу ли я быть беременна?
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-11 11:06
Здравствуйте. Не пишите глупости. Если после того случая были месячные, то беременность исключена
Платная консультация
Валентина 2019-10-11 11:58
А причина задержки тогда? Какая?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-11 12:04
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.