Очень срочный вопрос
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Жила на съёмной квартире. Сейчас оттуда съехала. Там обнаружились клопы. Жила я там месяц. Были укусы у меня. Сейчас лечу аллергию видимо на укусы. Аллергия только на руках. Пью цетрин и фенистилом мажу. Вопрос вот в чём. Записалась на мелирование, можно ли его делать, если я сейчас лечу аллергию
1 ответ
Здравствуйте Мария.
Лучше делать мелирование после того, как устраните аллергическую реакцию. Не известно, как организм среагирует на новый химический фактор, тем более сейчас реактивен.