Очень Срочно помогите пожалуйста
Спрашивает: Линара
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у моей бабушки 2ух стороняя пневмания еще у нее 2 сломанных ребра со смещением, ей очень больно и тяжело, она постоянно кашляет, ей давали кислород, посоветуйте пожалуйста что ей давать, ей дают обезбалевающее 3 раза в день, но ей мало их
1 ответ
Здравствуйте.
Ей показано стационарное лечение. А в стационаре врачам моя помощь не нужна, все вопросы решаются в прямом контакте с пациентом.
Всего доброго.