Очень срочно менстркция и белара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня у меня началась мкнстрцауия. Я принимаю Белару около года. Сегодня 15-ая таблетка из 21. Не пропускала, до этого переброела простудой, потом была ротлвирусная (ДЕАРЕЯ) Может из-за деареи таблетки не усвоились. Что мне делать? Нужно ли допивать эти 6 таблеток или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-06 18:51
Здравствуйте! Да может, допивайте
Платная консультация
Татьяна 2022-10-06 19:02
А потом как быть? 6 таблеток допить а потом делать перерыв 4 дня? Опять же менструация будет. Или просто начать новую пачку без перерыва?
Татьяна 2022-10-07 22:25
Огромное спасибо. Всего вам доброго
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 22:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Татьяна 2022-10-11 09:39
Здравствуйте, вопрос для меня остаётся ещё открытым. Скажите в моей ситуации мажущие выделения до скольки дней считаются нормой?
Татьяна 2022-10-11 10:44
Просто сегодня у меня уже 6-й день. Завтра начинать новую упаковку?