Очень скудные месячные на второй день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные начались ровно в срок, первый день довольно обилен(как всегда), а вот второй вообще мало крови, что очень странно, ведь обычно месячные у меня идут 6 дней, 3-4 из которых обильные. Даже прокладку за день не пришлось менять, т. к еле заполнена, это очень беспокоит, ведь выходит, что месячные почти прекратились и шли 1 день.
Два дня назад был па(анальный) без защиты, мч внутрь не кончал. Может ли быть, что спермотозоиды в смазке из анального отверстия попали в вагину?
Так вот, читала, что так может быть при беременности и это напугало. Хотя по сути, пошло всего 2 дня, чтобы "беременность" как-то появлялась. Но все же беспокоит это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-28 10:50
Здравствуйте! Беременность исключена