Очень скудные месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, целый месяц был половой акт (не защищённый) планируем с мужем беременность, но пришли месячные но очень скудные, прокладки все сухие, только на бумаге чуть чуть, тесты все отрицательные, что это может быть? Начались с 22 и по сей день пару капель в день
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 10:14
Добрый день. Возможно просто такие месячные. Но лучше сдать кровь на ХГЧ