Очень скудные месячные

Спрашивает: Яга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,. последние месячные были 26 ноября по 2 декабря должны были придти 27 декабря, они пришли но в сумме за вчера и сегодня вылилось капель 10 максимум, раньше никогда такого не было
Может ли это быть из-за алкоголя выпитого накануне 26-го декабря? Подскажите пожалуйста что с этим делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 12:32
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Анна 2020-12-28 13:07
Не делала, а надо?
Анна 2020-12-29 08:40
После того как написала вам они пошли как обычно, в этом случае что то надо делать или это может быть элементом нормы?