Очень сильный кашель, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, Пациент принимает антибиотики ципрофлоксацин уже 7 дней, но кашель стал очень сильным и постоянным, Нужно ли поменять антибиотик на более сильный? У пациента появилась ночная потливость. Мокрота плохо отходит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-13 09:55
Здравствуйте, Юлия! Добавьте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.