Очень сильные месячные со сгустками
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера был первый день кд, все начиналось как обычно, за неделю до - начала болеть грудь. Первый и второй день кд были в норме как и обычно, а вот на второй день вечером начались очень сильные выделения, со сгустками, никогда такого не было, очень переживаю что это может быть. Одновременно с месячными заболела ОРВИ, может ли это быть причиной?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Это может быть аномальное маточное кровотечение необходимо показаться гинекологу.