Очень Сильно текут сопли в носоглотку, как клей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день текут сильно сопли в носоглотку, выделения как клей, белые и густые, после частичного промывания текут также или даже сильнее, только не такие густые лор сейчас назначила синупрет 3 р в день, левоцетиризин, ринофлуимуцил 3 раза, дезринит 2 раза, трамицент, фото прикрепил, болею уже шестую неделю (скорее всего после ковида, тест не сдавал),. Пока особо лечение не помогает, но трамицент не использовал ещё так как антибиотик.

Самое плохое в ночное время не удаётся поспать нормально, сосудосуживающие не помогают особо все равно сильно течёт именно в носоглотку,

из носа вообще насморк не высмаркивается, он как клей вверху носа, не удаётся даже нормально помыть промываю 3 - 5 раз в день по полчаса шприцем морской водой и солью (все равно эффекта практически нет).

Помогите, сприходится сплевывать каждую минуту. Если днем это ещё возможно то ночью невозможно просто.
Раньше помогал на некоторое время риномарис, сейчас уже он особо тоже не помогает, пробовал другие сосудосуживающие ранкофф, сиалор (после него выделения ещё более клейкие)

Посоветуйте пожалуйста хотя бы что то на ночь какое-то средство что бы не текло в носоглотку и можно было нормально поспать.

Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Сколько дней болеете? Можете найти где вам смогут провести промывание носа " кукушку)?
Платная консультация
Андрей 2021-11-19 18:40
Более 1,5 месяца уже болею, только раньше так сильно никогда не текло в носоглотку. Спасибо вам огроменнннное за кукушку) . Сейчас дома пока промыл этим методом чуть получше стало. В городе сейчас посмотрел да есть в платных. Сколько процедур(раз) рекомендуете сделать?
Ну по состоянию - 2-3 или даже 5. Врач который будет вам делать скажет вам сколько ещё надо.