Очень сильно течёт жидкость из бровей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, покрасила брови хной, на следующий день появился оттек и зуд, а ещё через день, оттек стал больше и начала выделяться прозрачная желтоватая жидкость, начала пить супрастин, но ситуация не улучшается, мазать брови незнаю чем, боюсь как бы хуже не стало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-23 14:03
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать Адвантан-эмульсию 2 раза в день на 7 дней.

Хной больше пользоваться нельзя.