Зуд, выпадение, жирная кожа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, месяц назад заметила, что по утрам очень жирная кожа, трудно смыть, и в течении дня постоянно блеск и сальное лицо, вместе с этим пошли прыщи. Весь лоб и подбородок в прыщах. Стала умываться средством для умывания для Жирной кожи (но кожа как была жирной так и остаётся). Спустя месяц, я заметила что у меня стали сильно редеть бровь, ближе к носу в центре выпали. И вот три дня назад я стала замечать сильный зуд в бровях и на макушке. Подскажите какие анализы мне сдать? Мой врач разводят руками, сказали что щитовидная железа в норме, скорее всего стресс.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Екатерина!
Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла и УЗИ органов малого таза.