Очень сильно шумит в уе
Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже месяца три шумит в правом ухе, как будто ветер шумит, днем еще терпимо, но вечером и утром в тишине как будто сума сходишь от этого шума, сходила к неврологу назначил сосудистые препараты, уколы и таблетки, нечего не помогло, шумит так же, лора нормального у нас в городе нету, не знаю уже что делать, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Какой диагноз вам выставил врач невролог после личного осмотра и какие именно препараты назначил?
Вы всё-таки планируете пройти консультацию у ЛОР врача? Для исключения поражения внутреннего уха.
Мариана Было назначено, мексидол, актовегин, мильгамма, таблетки цинарезин, бетагестин
Мариана Головных болей нету, давление всегда в норме, кроме шума в правом ухе нечего не беспокоит, такое ощущение что постоянно ветер шумит в ухе
Мариана Точный диагноз вестибло- атактический синдром, одеваю еще воротник шанца и делаю гимнастику для шеи