Очень сильно переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите очень сильно переживаем, сегодня был половой акт незащищённый, сначала я сделал ей куни, потом она мне не много минет и произошёл половой акт буквально на 2 мин, и я вытащил ещё до семяизвержения, и она закончила минетом и все попало ей в рот, очень сильно переживаем может она забеременеть или нет, подскажите? Очень волнуемся цикл 25-27, идут месячные 5-6 дней, в этом месяце ещё до месячных ещё две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 20:55
Добрый вечер, вероятность наступления беременности крайне низкая.
Stas 2022-01-16 20:57
Спасибо большое, можем не переживать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 20:58
Пожалуйста. Ответил Вам выше.