Очень сильно болит живот . Ляблии. Мальчик мучается

Спрашивает: Марьям
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка наличие ляблии, болит живот. Что поможет нам? Заранее спасибо. Пошли к врачу. То что он прописал нам не помогает. Предлагает алтайские травы. Помогите пожалуйста.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-08-08 21:31
Марьям! Вам следует сдать ОАК, биохимию крови, проходите УЗИ ОБП. Вы прислали 2 фото одного анализа. Напишите, какое лечение вы уже прошли. И какой ответ по калу на цисты лямблии после лечения.