Очень сильная боль. Что делать? Какие сдать анализы?

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Здравствуйте. У меня почти всегда при менструации болит очень сильно живот и поясница, боль тянущая, схватывающая. Тошнит, бросает то в жар, то в холод, рвало, руки и ноги немели и кололо. Извивалась вся, не могла хорошее положение найти чтобы было легче, и так я маялась 2,5 часа
(С 8.00 до 10.30). Почти сразу выпила таблетку Пенталгин, через минут 15-20 поставила свечку Индометацин (которую прописывал гинеколог за место таблеток)
Была задержка 6 дней, сегодня началось только. В феврале менструация шла 5 дней, в январе 2 раза по 5-6 дней в месяц.
Бывает что месячных вообще нет месяц, но на следующий месяц они есть. Что делать? Куда ещё обращаться и на что сдавать? Мне 18 лет, я девственица. Очень нервная всегда, раздражаюсь всегда и накручиваю себя постоянно, хоть и обращалась к психотерапевту, но сказали что всё нормально, и прописывали антидепрессант, который просила, но всё равно нервная и накручиваю себя всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:12
Здравствуйте! Доя начала надо сдедать узи