Очень переживаю за онко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемые специалисты. Случайно на ноге обнаружила странное пятно, которое теперь не даёт мне покоя. В поликлинику попасть сейчас вряд ли в связи с тем что сейчас карантин. Будьте добры посмотрите пожалуйста. Заранее благодарю вас за ответ и за понимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 07:47
Здравствуйте

На онкопатологию кожи это образование не похоже.
Мария 2020-04-05 08:15
Большое спасибо за быстрый ответ. А на что оно похоже и чем его лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 08:45
По 1 элементу диагноз поставить нельзя.

Лечения не требуется.
Мария 2020-04-05 09:27
Спасибо большое. То есть эта фигня сама пройдёт?