Очень переживаю, помогите пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 07.01 был незащищённым ПА, он был в последний день месячных, через 10 часов выпила постинор сразу 2 таблетки, как было указано в инструкции. Уже третий день немного тянет низ живота и немного тянет поясницу, кровотечения нет. Скажите пожалуйста, как узнать подействовал ли препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 19:24
Здравствуйте! Зачем дублирует вопрос? Я на него уже ответила!