Очень, переживаю пока эту грудь не даю. Сцеживаю
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, кормлю грудью 2 месяца. Сегодня увидела на одной груди. Зуда нет. Что это? Намазал бипантеном. Использую диски для груди. Слежу за чистотой груди, перед кормление мою кип. Водой.
1 ответ
Здравствуйте, эсли вы о взыскании на ареоле, то больше похоже на аллергическую реакцию, хоть и зуда нет. Нужно смотреть после чего появилось. Грудь нужно продолжать давать ребенку иначе будут проблемы (высокий риск мастита)