Очень печет кожа на пояснице
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару дней назад начала болеть спина в области правой лопатки. А вчера очень сильно начала печь кожа на пояснице (нет ни высыпаний ни покраснений) просто очень печет и покалывает, а также появились боли в поямнице и в животе. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Уж очень разнообразные у Вас жалобы, тут без осмотра не обойтись. Так что завтра к врачу, после осмотра будет понятнее.
Удачи.