Очень нужена консультация
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Просто наблюдать или нужно лечение и какое?) Врачи только гоняют меня. Узи прилагаю
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-19 17:31
Здравствуйте!
По узи у Вас нет данных за онкопатологию.
Какова суть вопроса к онкологу?