Очень нужен совет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, выпила 2 таблетки Джес+ в один день. Сначала выпила за сегодня, потом закружилась и подумала, что забыла выпить и выпила за завтра таблетку. Что теперь делать? Пропускать завтрашний день? Или продолжать пить, а цикл сдвинется на 1 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 20:09
Здравствуйте. Ничего не пропускать, дальше по графику. Докупить ещё одну пачку, чтобы взять таблетку и график был обычным