Не знаю что делать. Нужен ваш совет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нужна ваша помощь, Занимались с парнем сексом, он кончил в презирватив, но когда сделал еще толчок (примерно чуть дальше головки может на см 0.5) презирватив сбоку лопнул, то что было там вышло при напряжении тела. Есть ли вероятнось беремености. Это было в середине цикла. Нужно ли идти в врачу или же принять таблетку или просто успокоится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 19:11
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Надежда 2020-12-03 20:43
Извините, а можно узнать, слишком большая? И какие таблетки можно, я в этом совсем не разбираюсь, желательно бюджетнее. Лишь страх перед последствием, ибо неожиданно так получилось.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 21:49
Более 50, %
Можно Эскапел, женале