Очень надеюсь на ваш ответ! Жду помощи от вас

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Парень пзасу6ул свои пальцы во влагалище. Крови не было после этого, но на следующий день появилась, я не могу понять это месячные или нет?
Все было хорошо. У меня возник вопрос мог он порвать девственную плему? Месячные должны были пойти 19 ноября, но пошли на 4 дня раньше. И я ее могу понять это пошли месячные или все же порвалась плевма?
Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-16 07:54
Здравствуйте! Да, он мог порвать плеву