Очень надеюсь, что беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний день месячных был 16 мая. Начались 12 мая. В апреле были 17. Идут 4 - 5 дней.
20 мая мужчина вошёл в меня после семяизвержения сразу, не помыв половой орган. А 24 мая закончил в меня. Вот теперь у меня вопрос, может я забеременела? Грудь не болит, но тянет живот уже неделю как при месячных. И живот какой- то странный. Аппетит был плохой, мутило, но не вырывала. Сегодня утром померила базальную температуру, 36.9. не знаю, что и думать! Тест делала два дня назад, понимаю, что рано, отрицательный. Очень хочется малыша! Каковы шансы оказаться сейчас беременной?
3 ответа
Юлия 2020-06-02 13:06
Здравствуйте. Сделала вчера тест на беременность с чувствительностью 10, показал одну полоску. До месячных ещё 5 дней. Может все таки я не беременна? Хотя была на УЗИ 3 дня назад, врач сказала, что была овуляция, а мужчина закончил в меня как раз в период овуляции. Так шансы больше что я беременна или нет?
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова