Очень много выделений
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте! Недавно получила термические ожоги, в том числе половых губ, всвязи с чем мазала их аккуратно левомеколем. На след день после начала лечения появились очень обильные слизистые беловатые выделения с запахом, не сказала бы, что неприятным, но довольно ярким. И этих выделений очень много. Постоянно пачкаются повязки в них, даже постельное белье, на котором лежу. Также вечером этого же дня началась менструация, и выделения теперь стали такими же слизистыми, пахучими, но теперь ещё с кровью. Посоветуйте пожалуйста чем я могу подлечить это временно дома, очень напрягает эта ситуация, но из-за ожогов не могу пока обратиться ко врачу очно. Благодарю заранее!
1 ответ
Доброе утро, для понимания назначения лечения, Вам нужно будет сдать мазок на флору, затем можно будет определиться с лечением.