Очень много волос в одно на теле месте
Спрашивает: Эраст
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ещё раз, вы не та поняли меня, ваш ответ мне понятен, но есть смущения, то как волос раньше не было та много в тех местах, а за короткий срок выросли так как будто всегда там росли и тем цветом как у некоторых людей при родимый пятнах или или это назвать когда у человека очень много волос в одно месте
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!