Очень холодная

Спрашивает: Мадениет
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема головка члена очень холодная, и сам член тоже холодный, но не холоднее головки, чувствую холод там постоянно, яичники тоже холодные, половой орган работает нормально вот уже неделю так где то! Жду ответа! Спасибо Вам!
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-16 10:31
Это ваши субъективные ощущения. Сейчас зима и температура в области половых органов может быть ниже чем летом.
-1