Очень хочется беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить у вас, я сделала тест на беременность с помощью йода, если он поменял цвет на синева то-фиолетовый то могу ли я считать что беременность наступила? Очень хочу чтоб результат был положительным, я за тестом в аптеку идти побаиваюсь.
1 ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы знать есть ли беременность или нет, необходимо сделать тест. Йод не реагирует на гормон хгч.