Очень чешится глаз

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу раздражения над глазом. Красное пятно в уголке глаза. Шелушится, краснеет, очень чешится. Что это может быть и как лечить? Фото приложу ниже, заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-20 16:36
Добрый день.

Проявление аллергического блефарита.

Наружно мазь Гиоксизон 2 раза в день наружно тонким слоем утром и вечером в течении 7 дней.