Очень чешется и выделяется жидкость
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это, появилость уже около полугода, сначала не придавал значения, но потом она становилась больше, намазал зеленкой, очень сильно горела и начала сочится какая-то липкая жидкость, а теперь еще и маленькие красные точки повылазили по всей голени и чешутся, пробовал мази гидрокортизон, бороплюс, но все безрезультатно, заранее спасибо
1 ответ
Добрый день Александр, судя по снимку у вас проявление экземы. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, внутрь фенкарол. Не мочить и не мылить. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.