Сыпь чешется и выделяет жидкость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, приехали из Крыма появилась странная сыпь на теле больше всего на руке и лице, очень сильно чешется. Выделяет жидкость, похожа на бугорки, при нанесении перекиси водорода шипит и снова чешется до невозможности оставляя небольшие шрамы. Аллергии никогда не было, хронических заболеваний нет. Очень надеюсь на помощь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-18 15:20
Здравствуйте, Александра!

Больше данных за аллергический дерматит, возможно реакция на укусы насекомых

Мазь акридерм Гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб супрастин по инструкции до 10 дней

Не Мочите!