Очень частые перепады давления,

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: варикозная болезнь нижних конечностей,халецестит, панкреотит,
Давление может резко упасть 70/40; потом подымается 180/120, если успела лечь давление снижается до140/110, если не успела теряю сознание. В июне 2013 делала кардиограмму - заключение неопределённый ритм, нарушение внутрежелудочковой проводимости. Делала узи шейного отдела - признаки компресси 1 степени V2 c обоих сторон, обясните, что это такое и, что делать? Принемаю таблетки нипертен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:03
Здравствуйте. У вас гипертоническая болезнь и признаки ВСД. Нипертен не самый лучший препарат. Рекомендую выполнить суточный мониторинг давления и проверить уровень гормонов.