Очень частое мочеиспускание
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ИБС, Гипертония
Здравствуйте, больше часа не могу продержаться без туалета. Мочи много. Опущена матка. Что делать? Невозможно надолго уйти из дома? Ночью тоже встаю каждый час. Если нервничаю, то чаще. А сейчас занимаюсь зубами, не могу выйти из дома. Памперсов не хватает. Успокоительные препараты не помогают. Сахар в крови колеблется от 5 до 6,5.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.