Очень боюсь

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста головного мозга
Здравствуйте, мне 19 я девушка) занимались с мужем сексом и порвался призерватив он начал кончать он почувствовал и сразу сказал мне я в душ, какова вероятность что я забеременела или нет? На днях должны прийти месячные очень боюсь. Потому что пока нельзя со здоровьем проблемы у меня киста головного мозга.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 21:30
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.