Очень больно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад лишилась девственности, было дико больно, орала, плакала. Потом было чуть крови Вот недавно попробовали ещё раз заняться сексом второй раз, прошло 9 месяцев, также сильно больно когда входить начинает в меня, еле еле до конца засунул член, потом ничего не чувствую если он им не двигает, начинает двигать, адская боль К гинекологу ходила ещё после первого раза, сказали все хорошо и без потологий Устала от боли, занимаемся с доп смазкой Может он мне порушил психику, или из за того что у меня слишком узко? Очень переживаю, когда эта боль закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 23:09
Добрый вечер, используйте смазку и чаще нужно заниматься.
Полина 2021-02-04 23:15
Мы итак со смазкой пробуем
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 23:22
Без неё никак, терпения и время.
Полина 2021-02-05 06:02
А скажите пожалуйста, когда вот такая боль сильная очень при введении, но все таки ввели еле еле, нужно разрабатывать и пытаться продолжать па, или лучше не нужно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 06:49
Да, нужно разработать.