Очень болит когда поднимаю маленький груз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня было пол года назад большое охолождение в -10-(-16) градусов 2часа. На следующей день очень болели яичники не могла нормально ходить. До этого тоже болели просто ни с чего (с 4 класса). Сейчас когда я поднимаю пол ведра очень начинает всё болеть в низу живота не могу розограться. Мне очень страшно. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 09:26
Здравствуйте!
Это может быть воспаление или спайки, обратитесь на очную консультацию