Очаговоподобные тени
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж сделал снимок
Хотела узнать. Что значит очаговоподобные тени?
В январе была пневмания.
С 3/05 больничный диагноз фарингит
7 продление до 12
Очень переживаю что это может быть повторный снимок только в пятницу.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-12 21:15
Добрый вечер, Екатерина. Врач подозревает туберкулёз, но может быть и простой фиброз после перенесенной пневмонии. Необходимо дообследование. Через 7 дней снимок повторите и будет ясно, как действовать дальше.