Очаговое воспаление в легком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 дня назад проснулась с болью в груди, появился сухой кашель. На следующий день кашель стал более уверенный но мокрота ещё не отходит. Сделала кт, нашли очаг, есть ли воспаление? Или это опухоль антологического характера?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-28 12:07
Это рубцовые изменения. Никакой онкологии нет. Кашель скорее всего связан с ОРВи.