Очаговое образование в груди
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите с расшифровкой УЗИ правой молочной железы: "Очаговое образование: на 10 часах лоцируется гипоэхогенное образование с четким и ровным контуром, однородное, без кровотока, размерами 7.3*3, 9 без акустических эффектов". Что это может быть? Каковы мои дальнейшие действия.
Фото прилагаю. Заранее огромная благодарность!
Теги: огромная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-24 11:27
Здравствуйте.
Необходимо прикрепить фото описания узи.
По фото консультации не проводятся.